Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ---Alexey---

Страницы: [1] 2
1
Регистраторы / Re: Модуль ЭнИ-702И
« : 17 Февраль, 2017, 09:18 »
Добрый день, Алексей. Шестиканальный измерительный модуль ЭнИ-702И может использоваться как совместно с панелью индикации ЭнИ-702 (в составе многоканального регистратора), так и с любым другим оборудованием, поддерживающим связь по интерфейсу RS-485 протокол MODBUS RTU (в том числе программируемый логический контроллер (ПЛК) и персональный компьютер (ПК)). Обращаю Ваше внимание, что для связи ЭнИ-702И с ПК потребуется преобразователь интерфейсов (например, ЭнИ-402, осуществляющий преобразование USB-RS-485). При этом программное обеспечение для ПК, позволяющее конфигурировать ЭнИ-702И и принимать данные измерений от каждого канала, входит в комплект поставки ЭнИ-702И. В случае подключения ЭнИ-702И к ПЛК и самостоятельной разработки программного обеспечения для связи с ЭнИ-702И Вам потребуется карта регистров, которую мы, разумеется, предоставим. Для получения карты регистров отправьте, пожалуйста, запрос на адрес электронной почты технической поддержки: support@en-i.ru.

2
Добрый день, RobertWit, matPa. У Вас предъявлены схожие требования к реле времени, поэтому отвечу обобщенно. Разработать реле времени на базе микроконтроллера с задаваемыми пользователем интервалами времени возможно. При этом выбор микроконтроллера осуществляется не только исходя из требований к энергопотреблению, но и к функциональным возможностям конечного устройства. В связи с этим для более оптимального выбора микроконтроллера необходимо ознакомится с полным набором требуемых технических характеристик реле времени (техническим заданием). Если рассматривать только вопрос энергопотребления, то рекомендую Вам обратить внимание на микроконтроллеры MSP, либо, если говорить о микроконтроллерах Atmel, то на серию picoPower.

3
Здравствуйте. К сожалению у нас нет информации на этот счет так как мы не занимаемся эксплуатацией данных приборов.

4
Здравствуйте. Да, мы можем поверить калибратор расхода ЭнИ-251 как эталон по государственным поверочным схемам:

- эталон единицы постояннного электрического тока 2 разряда в диапазоне от 0 до 25 мА по ГОСТ 8.022-91 «ГСИ. Государственный первичный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений силы постоянного электрического тока в диапазоне 1•10-16 – 30 А»;

- рабочее средство измерения частоты по ГОСТ 8.129-99 «ГСИ. Государственная поверочная схема для средств измерений времени и частоты».

5
Регистраторы / Re: ЭНИ751
« : 14 Январь, 2016, 11:12 »
Добрый день. Программное обеспечение, входящее в комплект поставки прибора, является ознакомительным и позволяет оценить точность производимых измерений, провести поверку прибора, а также осуществить его конфигурирование и сохранение измеренных значений в архив для последующего просмотра на экране персонального компьютера. В паспорте, руководстве по эксплуатации на Измеритель тока 4...20 мА трехканальный ЭнИ-751 приведено описание регистров, доступных по стандартному протоколу ModBus (Приложение А), формат кадра сообщения ЭнИ-751 в режиме ModBus, коды функций ModBus, а также пример процедуры программной смены скорости обмена данными. С паспортом, руководством по эксплуатации Вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе. Приведенная информация является достаточной для самостоятельной разработки программного обеспечения под конкретные задачи. Также мы готовы разработать программное обеспечение по Вашему техническому заданию, которое будет обладать функционалом необходимым для решения Ваших задач.

6
Здравствуйте. Мы уточним разрядность и наименование поверочных схем и ответим в ближайшее время.

7
Добрый день.
Интервал времени хранения данных во внутренней памяти регистратора до их перезаписи напрямую зависит от частоты отсчета измеряемого параметра. В целом, регистратор ЭнИ-701 хранит во внутренней памяти до 1.000.000 отчетов измеряемого параметра. Таким образом, при частоте отсчета 1 раз в 3 секунды, например, интервал времени хранения данных до перезаписи составит не менее 30 дней.

8
Здравствуйте, Олег.
Конструкция разделителя мембранного сварной серии и уплотнительные материалы пригодны к использованию при температуре от -50 до +350 градусов. Ограничением является рабочий температурный диапазон заливаемой жидкости.

9
Здравствуйте. Блок питания БПИ-125М-АКБ может выпускаться с креплением на рейку DIN. По отдельному заказу блок питания поставляется в комплекте с аккумуляторной батарей емкостью до 20 А/ч.

10
Добрый день, Анатолий Иванович.
Перезагрузка модема осуществляется автоматически при возникновении "зависания", а не в заданные промежутки времени (по таймеру).

11
Здравствуйте, Михаил.
Тестирование программного обеспечения ЭнИ-201И на мониторе формата 16:9 с разрешением 1920x1080 не выявило проблемы некорректного отображения пользовательского интерфейса. Могу предположить, что в Вашей операционной системе установлен масштабный коэффициент отображения, отличный от стандартного (96 точек/дюйм). Для ОС Windows XP значение параметра можно посмотреть в "Свойства: Экран" -> "Параметры" -> "Дополнительно" -> "Общие" -> "Экран" -> "Масштаб". О результатах тестирования программного обеспечения ЭнИ-201И с масштабными коэффициентами, отличными от стандартных, мы Вам сообщим в ближайшие дни.

12
В случае если Ваша аккумуляторная батарея была разряжена полностью, то  время заряда может составлять до 15 часов. Если же по истечении этого времени зарядное устройство БПЗ-80 находится в режиме ограничения тока (соответствующая светодиодная индикация), то необходимо при подключенном зарядном устройстве БПЗ-80 измерить напряжение на клеммах аккумуляторной батареи. Значение напряжения менее 11 В свидетельствует о том, что, к сожалению, Ваша аккумуляторная батарея неработоспособна.

13
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой тип аккумулятора Вы пытаетесь зарядить (ёмкость, напряжение)?

14
Регистраторы / Re: ЭнИ-701
« : 12 Ноябрь, 2012, 09:49 »
Здравствуйте, Арсений.
6 ноября 2012 г. Вы обещали сообщить результат решения вопроса о замене регистратора ЭнИ-701 с Вашим руководством. Мы ждем от Вас принятого решения. Со своей стороны мы готовы отправить Вам прибор уже сегодня.
7 ноября 2012 г. пользователь "nick" предложил Вам сообщить свой адрес электронной почты для согласования вопросов замены регистратора. Настоятельно рекомендую Вам сообщить свои координаты для связи (желательно с телефоном) пользователю "nick" или мне на адрес электронной почты: Uskov@en-i.ru
Безусловно, мы готовы оказать Вам всестороннюю техническую поддержку, но для этого нам нужно с Вами связаться, для уточнения деталей.

15
Сосуды / Re: Разделительные сосуды СР
« : 18 Сентябрь, 2012, 10:36 »
Добрый день.
Конструкция соединения по ГОСТ 16078-70, по внутреннему конусу: сферический ниппель уплотняется по внутреннему конусу штуцера; никаких прокладочных материалов в соединении не присутствует.

Страницы: [1] 2