Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ---Alexey---

Страницы: 1 [2]
16
ПЛК / Re: ISaGRAF
« : 13 Август, 2012, 12:49 »
Лицензия, поставляемая с ПЛК ЭнИ-750, бессрочная.

17
ПЛК / Re: ISaGRAF
« : 13 Август, 2012, 09:33 »
Здравствуйте, Vasiliy.
1. ПЛК ЭнИ-750 поставляется с лицензией для совместного использования со средой программирования ISaGRAF. На боковой стороне корпуса имеется голограммная наклейка. Стоимость данной лицензии уже включена в стоимость ПЛК.
2. Если же говорить о самой среде программирования ISaGRAF, то она должна быть установлена в отделе АСУТП Вашего предприятия (естественно, лицензионная), а в случае поставки Вам уже запрограммированного ПЛК (в соответствии с ТЗ) - больше никаких лицензий не требуется.

18
Добрый день.
Да, конечно, Вы можете заказать ЭнИ-500 в комплекте с радиатором для подключения нагрузки мощностью 1 КВт. Для этого Вам необходимо связаться с отделом продаж нашего предприятия по телефону: 749-93-55 и сообщить менеджеру о необходимости наличия радиатора в комплекте поставки ЭнИ-500. В ближайшее время мы введем опцию наличия радиатора в строку заказа и добавим соответствующую информацию на наш сайт.

19
Добрый день.
При измерении расхода жидкости или газа с помощью диафрагмы (стандартное сужающее устройство) комплексная погрешность рассчитывается в соответствии с методиками ГОСТ 8.586.1(2;5)-2005.  При выполнении требований ГОСТ 8.586.1(2;5)-2005 и применении современных средств измерения перепада давления, давления, температуры, плотности и т. д. относительная расширенная погрешность при максимальном расходе находится на уровне плюс-минус 1 %. При измерении расхода на трубопроводе условным диаметром более 300 мм погрешность составляет около плюс-минус 0,6 %.

20
Здравствуйте.
Безусловно, совместное использование модема ЭнИ-405 и ПЛК ЭнИ-750 возможно. Подключив датчики Вашего ИТП и соответствующие исполнительные устройства к ЭнИ-750, Вы уже получаете законченную систему учета и диспетчеризации. Дополняя данную систему GSM/GPRS модемом ЭнИ-405, Вы получаете возможности удаленного мониторинга параметров ИТП и управления режимами его работы. Только необходимо учесть, что контроллер ЭнИ-750 является цифровым коммуникационным ПЛК и аналоговых входов он не имеет. Таким образом, если Вам необходимо подключение аналоговых датчиков с унифицированным токовым выходом 4...20 мА, то потребуется подключение дополнительного измерительного модуля - ЭнИ-751, описание которого в ближайшее время появится на нашем сайте.

21
Добрый день, Василий.
В настоящее время завершается разработка GSM/GPRS модема с поддержкой HTTP и FTP протоколов. Поддержка указанных протоколов является дополнительной опцией для модема ЭнИ-405. Наличие (отсутствие) данной опции определяется при заказе.

22
Добрый день.
К сожалению, с подобным набором функциональных возможностей подобрать ПЛК с более низкой ценой практически невозможно. Если Вам не требуется полного набора функций данного ПЛК, то Вы можете описать свои потребности и мы постараемся за счет сокращения не нужных Вам функций снизить конечную стоимость нашего контроллера.

23
Добрый день.
На сколько мне известно MOXA Uport 1150 в отличие от преобразователей интерфейса ЭнИ-401,402 не имеет встроенной гальванической развязки. Разработать и запустить в серийное производство преобразователь интерфейса USB<->RS-232,RS-422,RS-485 наше предприятие может в короткие сроки. Отсутствие подобного преобразователя в ассортиментной линейке нашего предприятия обусловлено невысоким спросом на подобные изделия. Таким образом, при поступлении заказа на изготовление серии подобных устройств (от 20 штук) возможно производство (разработка) преобразователей интерфейса с указанными Вами характеристиками.

24
Здравствуйте!
Калибратор ЭнИ-201И уже включен в ГосРеестр.
Номер в ГосРеестре 48840-12, внесен на основании приказа №23 от 20 января 2012 года Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии.

25
Рабочий диапазон температур данного изделия -25...+50 °С. В руководстве по эксплуатации, которое находится у Вас, по всей видимости, допущена опечатка. Приносим свои извинения.

26
Добрый день.
Если Вы сделаете заказ от 50 экземпляров, то этого будет достаточно для изготовления ЭнИ-500 с измененным алгоритмом работы.

27
Цена указана без учета НДС.

28
Стоимость калибратора расхода ЭнИ-251 составляет 12.000 руб.
Калибратор выполняет измерительные функции и генерирует сигналы необходимые для поверки преобразователей расхода. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под термином "имитатор расхода"?

29
Стоимость самого Программируемого Логического Контроллера (ПЛК) ЭнИ-750 составляет всего 12.000 руб.
Наше предприятие также осуществляет программирование ПЛК по техническому заданию (ТЗ) заказчика. При этом конечная стоимость изделия увеличивается в зависимости от сложности ТЗ. Необходимо учитывать, что если Вы приобретаете не запрограммированный ПЛК, то на Вашем предприятии (отдел АСУТП) должна быть установлена лицензионная среда программирования ISaGRAF 5.2. Документация программиста, описывающая пакет драйверов ПЛК, входит в комплект поставки ЭнИ-750.

30
В настоящее время компанией "Энергия-Источник" ведутся работы по разработке модулей расширения функциональных возможностей Программируемого Логического Контроллера ЭнИ-750. Мы заинтересованы в получении от пользователей обратной связи для максимального удовлетворения Ваших потребностей. Если у Вас есть предложения и пожелания, то предлагаем их обсудить на форуме.

Страницы: 1 [2]